На нерегулируемом перекрестке в Нефтекумском округе столкнулись две «Лады» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На нерегулируемом перекрестке в Нефтекумском округе столкнулись две «Лады»

На нерегулируемом перекрестке в Нефтекумском округе столкнулись две «Лады»

28 февраля
11:00

В результате аварии травмы получили три участника. Всеv пострадавшим понадобилась госпитализация, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера, 27 февраля, после полудня на 73 км автодороги «Буденновск – Ачикулак - Нефтекумск» водитель «Лады Веста» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Приора».

С различными травмами в больницы Буденновска и Нефтекумска доставили 54-летнего водителя «Весты», 45-летнего водителя «Приоры»  и его 27-летнего пассажира.

- Все участники были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать тяжких последствий, - подчеркнули в ведомстве.

Сообщается также, что спровоцировавший аварию водитель «Весты» злостным нарушителем дорожных правил не является, имеет стаж 33 года.

По факту случившегося продолжается проверка.

Читайте также:

В Ставрополе минувшей ночью смертельная авария случилась по причине выезда на перекресток на красный свет.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко Дню России в Ставрополе 8 июня пройдет праздничная ярмарка продовольствия

Любители декоративно-прикладного творчества также найдут для себя интересные товары местных мастеров.

5 июня

Жителей Ставрополя попросили быть бдительными при пересечении железной дороги

Будьте внимательны и осторожны: выиграв минуту, можно потерять жизнь!

5 июня

На обеспечение 308 тысяч ставропольчан качественной водой потратят 2 млрд рублей

Вопрос находится на особом контроле губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

4 июня

В окрестностях Кисловодска начали расчистку русла реки Белой за 15 млн рублей

Мероприятие пройдет в два этапа: сначала валка и распиловка дикорастущих деревьев, затем расчистка русла от иловых отложений и планирование откосов.

4 июня