На Ставрополье начинающая водитель в ДТП покалечила трех 15-летних школьниц | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео ГИБДД СК
В ДТП в Нефтекумском округе травмы получила молодая водитель и три подростка
На Ставрополье начинающая водитель в ДТП покалечила трех 15-летних школьниц

На Ставрополье начинающая водитель в ДТП покалечила трех 15-летних школьниц

23 февраля 2024
8:42

На трассе в Нефтекумском округе 20-летняя девушка не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля, она также получила тяжелые ранения.

По информации Госавтоинспекции региона, 22 февраля около 22:40 недалеко от Нефтекумска водитель «Лады Гранта», двигаясь на небезопасной скорости, выехала за пределы проезжей части, автомашина перевернулась в кювет.

В больницу Буденновска с тяжёлыми травмами с места происшествия доставили всех, кто был в салоне автомашины. Пострадавшие – местные жительницы.

Известно, что виновница аварии получила водительское удостоверение менее года назад.

- Пострадавшие приходятся друг другу родственницами, родители не были в курсе, что девочки ночью решили прокатиться. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, подключены родители, - обратили внимание в ведомстве.

Напомним, в длинные выходные в крае проходят профилактические рейды на выявление нетрезвых водителей на дорогах.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске

Лежащего без сознания на обочине у лесного массива пожилого человека заметили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Кисловодску. Они заметили, что у пенсионера серьезно рассечена голова, вероятно, в результате падения.

27 июля

На Ставрополье в Предгорном округе приступили к уборке моркови и свёклы

В этом году в округе под посевы моркови отвели 31 гектар, а собрать с них планируют около 620 тонн яркого овоща. Основные посевы сосредоточены в станице Боргустанской. Под свеклу фермеры и хозяйства отдали 41 га, и ожидают урожай порядка 820 тонн.

27 июля

Уже вторую детскую площадку за этот год строят в Труновском округе Ставрополья

Первая детская площадка была построена еще в прошлом году на улице Победы села Донского. Сейчас подготовительный этап работ провели в переулке Пионерском. Здесь на площадке размером 10 на 10 метров установили бордюры. Площадка строится по типовому проекту.

27 июля

Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе

Накануне вечером на большом экране парка Победы состоялась премьера авторского фильма ставропольского журналиста, главного редактора издания «Ставропольский репортёр» Марии Коробко «Группа крови».

27 июля