Показ порноролика при вручении дипломов ставропольским медикам не дело хакеров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: архив редакции
Показ порноролика при вручении дипломов ставропольским медикам не дело хакеров

Показ порноролика при вручении дипломов ставропольским медикам не дело хакеров

16 июля 2024
10:10

Об этом сотрудники СтГМУ сообщили тг-каналу «Подъем».

Напомним, что во время вручения дипломов медикам был показан порноролик в видеообращении главы Минздрава. По первым данным специалисты заявили, что видео было продемонстрировано в рамках атаки хакеров.

Однако сейчас специалисты университета сообщили тг-каналам, что сотрудники провели проверку. Оказалось, что хакеры не имели отношения к этому делу. Уточнять, что же стало причиной показа «кадров, непредусмотренных видеообращением», в вузе не стали.

Читайте также:

Семь молодых ставропольских ученых получили гранты. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Патриотический автопробег в СКФО завершится отправкой гумконвоя на СВО из Минвод

Двухдневное масштабное мероприятие состоится в честь 80-летия Великой Победы и в поддержку спецоперации. 4 - 5 августа 2025 года по регионам Северо-Кавказского федерального округа пройдет патриотический автопробег.

1 августа

Трехэтажную школу на 1550 мест возводят в Пятигорске

Современная средняя общеобразовательная школа, рассчитанная на 1550 мест, будет находиться на территории 5-6 микрорайона Новопятигорского жилого района. Строительные работы ведутся в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

1 августа

На дорогах Ставрополья за первое полугодие 2025 года снизилось количество ДТП

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края рассказали,  что за первые 6 месяцев 2025 года было зафиксировано 234 ДТП, что на 4,1% ниже в сравнении с показателями прошлого года.

1 августа

Со ставропольчанина взыскали 100 тыс. руб за незаконное пересечение госграницы

30-летний житель Ставропольского края пытался перейти Государственной границу пешком, в обход пограничных пунктов, но был задержан. Суд назначил ему уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей.

1 августа