Реанимобиль опрокинулся на участке федеральной трассы в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Реанимобиль опрокинулся на участке федеральной трассы в Невинномысске

Реанимобиль опрокинулся на участке федеральной трассы в Невинномысске

2 апреля 2024
13:55

Об аварии без пострадавших сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края сегодня, 2 апреля.

ДТП случилось на 241 км автодороги «Кавказ», проходящей через город.

Медицинский спецтранспорт столкнулся в легковым автомобилем. От удара реанимобиль перевернулся на бок. Самое заметное из повреждений – разбито лобовое остекление.

Тем не менее авария обошлась без жертв и даже пострадавших, информируют в ведомстве.

В настоящее время автоинспекторы выясняют обстоятельства и причины инцидента.

Читайте также:

В Шпаковском округе погиб онкобольной мужчина после взрыва гранаты.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Зарядка со стражем порядка» шагает по Ставрополью

Дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, успели оценить веселую и познавательную спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка». Акция всероссийская. Ставропольские правоохранители очень активно принимают в ней участие. Помогают общественники. Цель – популяризация здорового образа жизни. Во всех смыслах этого слова.

5 августа

Форум семей Движения первых собрал на Ставрополье более 200 участников

Участвовали в нем даже те семьи, которые делают в Движении первые шаги – причем успешные. На форум приехали новички, прошедшие конкурсный отбор в номинации, которая так и обозначена «Первый шаг». Активисты движения  проходили отбор в номинации «Хранители семейных ценностей».

5 августа

Предгорный округ обновит материальную базу в школах к началу учебного года

Благодаря региональному проекту «Все лучшее детям», входящего в национальный проект «Молодежь и дети», 14 учебных заведений Предгорного округа  получили значительную поддержку для обновления своей материальной базы и модернизации образовательной среды. В рамках реализации

5 августа

На Ставрополье по поручению губернатора проведут приёмку школ

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на еженедельном рабочем совещании в Правительстве края поручил организовать проверку готовности школ к началу нового учебного года.

5 августа