В Арзгирском округе к смертельному ДТП привела небезопасная скорость | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Смертельная авария в Арзгирском округе
В Арзгирском округе к смертельному ДТП привела небезопасная скорость

В Арзгирском округе к смертельному ДТП привела небезопасная скорость

18 января 2024
8:50

70-летний водитель иномарки не справился с управлением. Сам он погиб, тяжело ранены два его пассажира.

Об автоаварии на 58 км автодороги «Будённовск – Арзгир», сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера, 17 января около 8.00 водитель «MAZDA BT-50» потерял управление, съехал с дороги в обочину, автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Мужчина скончался на месте происшествия, госпитализированы 62-летняя женщина и 29-летний мужчина.

- Фатальности травм погибшего сопутствовал не пристёгнутый ремень безопасности, - поясняют в ведомстве.

Как предварительно установлено, водитель - местный житель, к моменту ДТП в пути провел лишь 15 минут. Злостным нарушителем правил дорожного движения погибший не являлся. В ходе исследований эксперты выяснят, был ли пенсионер трезв.

Днем ранее при столкновении двух фур на ставропольской трассе погиб водитель одного из грузовиков. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа

На два года отправили в колонию ударившего ножом в кафе в Георгиевске мужчину

Попытку расправы учинил местный житель в разгар конфликта.

27 августа