В детском саду на Ставрополье под батареей грелась змея | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В детском саду на Ставрополье под батареей грелась змея

В детском саду на Ставрополье под батареей грелась змея

14 апреля 2025
17:15

В Левокумском округе незваную гостью в дошкольном учреждении отловили спасатели и отпустили на волю.

Настоящий шок испытала сотрудница детского садика, обнаружив рептилию в помещении. Случилось это в минувшее воскресенье, 13 апреля.   Женщина увидела свернувшуюся небольшим клубочком змею, которая расположилась за батареей. Испуганная работница  сначала сообщила о незваной гостье руководству, после чего вызвала спасателей.

Прибывших специалистов змея встретила агрессивно. Похожая на полоза особь шипела и бросалась на сотрудников спасательной службы. Однако с помощью змееловки пресмыкающееся было обезврежено.  Рептилию вывезли в естественную среду обитания и отпустили, рассказали в ПАСС СК.

Читайте также:

В Ставрополе пожар в МКД унес жизнь женщины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа