В ДТП с участием двух отечественных авто пострадали два человека на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В ДТП с участием двух отечественных авто пострадали два человека на Ставрополье

В ДТП с участием двух отечественных авто пострадали два человека на Ставрополье

7 февраля
13:23

В Изобильненском округе из-за выезда на встречную полосу водителем «ВАЗ-2114» произошло столкновение в «Ладой Ларгус», сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась 6 февраля около 9.40 на 16 км дороги «Изобильный-Рыздвяный». Спровоцировавший столкновение водитель двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за транспортным средством в сложившихся погодных условиях.

Травмы получили пассажиры виновника - 36-летний житель соседнего региона и 30-летний житель Изобильненского округа. С места аварии скорая помощь доставила мужчин в больницу, где им назначили амбулаторное лечение.

- Водитель «ВАЗ-2114», 27-летний житель соседнего региона, привлекался к административной ответственности 11 раз, на момент автоаварии автомобиль не был застрахован в установленном порядке, - констатировали по результатам предварительной проверки в ведомстве.

Читайте также:

В Минераловодском округе начинающий водитель не справился с управлением и протаранил дорожное ограждение.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские волонтёры помогли провести Парад Победы в Москве

Такой чести удостоились два Волонтёра Победы из Пятигорска. Речь идет о студенте СКФУ и координатора местного отделения Движения в городе-курорте Никите Евтееве и студентке ПМФИ Дарьи Карелиной. Добровольцы помогли провести Парад Победы в самом сердце столицы России. Тем самым ребята поучаствовали в событии, которое стало одним из самых ярких моментов в истории нашей страны последних лет. Напомним, что, не смотря на давление некоторых высокопоставленных европейских политиков, Парад Победы в Москве посетили 29 лидеров зарубежных стран!

10 мая

Более 300 поздравительных открыток отправили бойцам спецоперации из Предгорья

Ученики школ и воспитанники детских садов объединились, чтобы выразить свою поддержку тем, кто сейчас на передовой. Они создали открытки, рисунки и аппликации, используя символы, которые ассоциируются с праздником — Георгиевские ленточки, красные звёзды и мемориалы героям Великой Отечественной войны.

10 мая

Ставропольская песчаная карта боевых действий ВОВ попала в книгу рекордов

На карте можно увидеть тематические иллюстрации, основные сражения, портреты героев войны, краткие описания их подвигов и биографий. Стрелками указаны пути освобождения нашей страны и Европы от немецко-фашистских захватчиков с ноября 1942 года по май 1945 года.

10 мая

В Ипатовском округе прошёл традиционный автопробег Победы

Автопробег — это способ почтить память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Это традиционное мероприятие, которое всегда привлекает большое количество участников. По опыту прошлых лет организаторы сообщают, что у всех участников возникает чувство патриотизма и гордости за наш многонациональный народ-победитель.

10 мая