В Кисловодске на камеры видеонаблюдения попала медведица с медвежатами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видеозаписи
В Кисловодске на камеры видеонаблюдения попала медведица с медвежатами

В Кисловодске на камеры видеонаблюдения попала медведица с медвежатами

26 ноября 2024
13:39

Медведицу с двумя детенышами зафиксировали на окраине города системы видеонаблюдения «Безопасный город». Как сообщает «Ставропольская правда», информация о животных уже передана  в министерство природных ресурсов региона.

В социальных сетях появились также кадры с медвежьими следами на свежем снежном покрове в горах близ Кисловодска. Их обнаружили туристы.

Информацию о нежданных гостях передали в министерство природных ресурсов Ставропольского края, а также в управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

Читайте также:

В Кочубеевском округе сторож спас из пожара сотню овец.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье пробежкой отметит День физкультурника вся Россия

Каждый участник получит стартовый пакет с индивидуальным номером, чип электронного хронометража и эксклюзивную медаль на финише. Победители будут награждены кубками и ценными призами от партнёров спортивного мероприятия.

9 августа

Глава Ставрополя проверил ремонт школ города

Продвигается ремонт и в школе №11 им. И.А. Бурмистрова. Здесь удалось создать усиление несущих конструкций, закончив ремонт фасада. В актовом зале близятся к завершению ремонт кровли и отделочные работы. 

9 августа

В Кочубеевском округе легковушка опрокинула мотоцикл и вырвала тому колесо

Водитель «Гранты» совершал манёвр поворота налево и не уступил дорогу мотоциклу, который двигался во встречном направлении. В результате аварии пострадали два человека: 21-летний водитель и 17-летний пассажир мотоцикла. Оба были доставлены в больницу Невинномысска.

9 августа

В Буденновском округе лихач врезался в опору ЛЭП

В результате ДТП 34-летний водитель, местный житель, получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу города Буденновска.

9 августа