В Невинномысске несовершеннолетний мотоциклист пострадал в ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Невинномысске несовершеннолетний мотоциклист пострадал в ДТП

В Невинномысске несовершеннолетний мотоциклист пострадал в ДТП

8 мая 2025
12:50

Спровоцировал столкновение водитель автомобиля. Авария случилась накануне на переулке Крымском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

7 мая около 15.00 водитель «Хендай» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с движущимся прямо по встречной полосе мотоциклистом.

16-летний парень, водитель мототранспорта, получил достаточно серьезные ранения при падении, его госпитализировали в городскую больницу.

В ведомстве обратили внимание, что парень ехал в защитном мотошлеме, что помогло избежать фатальных травм.

- Водительского удостоверения у 16-летнего подростка, жителя Кочубеевского района нет в силу возраста, - пояснили в ГИБДД. - Водитель автомобиля «Хендай», 63-летний местный житель, имеет стаж вождения 34 года. По факту автоаварии проводится проверка.

Читайте также:

В Железноводске водитель авто сбил фонарный столб.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября