В столкновении «Грант» в Советском округе пострадали две девушки из Зеленокумска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
В столкновении «Грант» в Советском округе пострадали две девушки из Зеленокумска

В столкновении «Грант» в Советском округе пострадали две девушки из Зеленокумска

16 февраля 2025
16:52

В половине восьмого субботнего вечера 15 февраля на федеральной автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» произошло серьезное ДТП.

Водитель машины «ВИС Лада Гранта», ехавший по крайней правой полосе, не убедился в безопасности маневра разворота и столкнулся с «Ладой Приорой». Она двигалась в левой полосе для движения при наличии двух попутных полос.

В момент автоаварии травмы получили 31-летняя водитель и 27-летняя пассажирка «Приоры», обе жительницы окружного центра. Их госпитализировали. Автоинспекторы выяснили, что спровоцировавший своей невнимательностью аварию 50-летний водитель «Лады Гранты» из Буденновского округа злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. По факту ДТП проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняют следователи.

В Михайловске 36-летний водитель из Ставрополя совершил смертельный наезд на пешехода недалеко от «зебры».

Комментарии

Читайте также

Спортсменки из Ставрополя завоевали две медали на чемпионате в Баку

Арина Каляндра удостоилась золотой медали, а Александра Лямина получила серебро, поделился в социальных сетях мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

22 февраля

Мультимедийная графическая выставка «Судьбы» работает в Ставрополе

Она открылась 20 февраля в музейно-выставочном комплексе «Россия – Моя история». Это новый графический проект цикла Russian Universal Soldiers, его автор - Валерий Букша, известный по комиксу «Красные линии».

22 февраля

В Ставрополе грабитель вытащил деньги из кассы кофейни

Заявление о краже в полицию подал директор торговой точки. Ему внезапно начали приходить смс-уведомления о попытке снятия денежных средств. Мужчина просмотрел запись с камеры видеонаблюдения и увидел, как неизвестный вытаскивает из кассы деньги, банковскую карту убегает.

22 февраля

Жилищный сертификат вручили семье погибшего бойца СВО в Ипатовском округе

Средства сертификата можно будет направить как на приобретение готового, так и на строительство жилья. Кроме того, эту сумму можно будет использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке, на погашение суммы основного долга или уплату процентов.

22 февраля