В Труновском округе сотрудники ГАИ помогли водителю на трассе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая полиция
В Труновском округе сотрудники ГАИ помогли водителю на трассе

В Труновском округе сотрудники ГАИ помогли водителю на трассе

13 июля 2024
14:30

ЧП случилось около села Донского. Об этом сообщает полиция региона.

В начале этой недели в Труновском округе при надзоре за дорожным движением сотрудники ДПС заметили автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Водитель сообщил, что у него закончился бензин. Полицейские отбуксировали автомобиль на АЗС. Там автомобилист поблагодарил стражей правопорядка и продолжил движение.

Полиция Ставропольского края призывает граждан по возможности оказывать содействие водителям, попавшим в дорожные неприятности, особенно учитывая жаркие погодные условия и брать с собой в дорогу ремкомплект и различные технические жидкости.

Читайте также:

В Пятигорске сбили двух школьников. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Студенты Ставрополья провели акцию «С Новым годом, солдат!»

Для поддержания боевого духа и создания праздничного настроения молодежь подготовила 11 новогодних посылок с угощениями, праздничные открытки и сувениры.

30 декабря

На Ставрополье на 12 лет за решётку отправился участник разбойничей банды

Бандиты, под предлогом встречи с знакомым Оразаева, заманили потерпевшего в темное время к торговому центру. Там, угрожая пистолетом и применяя физическое насилие, они проникли в квартиру мужчины и похитили деньги и имущество на сумму более 1 миллиона рублей.

30 декабря

В 2025 году на Ставрополье восстановили 54 гектара лесов

Масштабная работа проведена благодаря реализации в крае президентского нацпроекта «Экологическое благополучие». Были высажены почти 85 тысяч молодых деревьев.

30 декабря

В Арзгирском округе с Новым годом поздравляют семьи участников спецоперации

Среди тех, кто поздравляет, — режиссер Дома культуры села Родниковского Наталья Новак. В этом году она стала победительницей окружного конкурса в области культуры и получила медаль Риммы Ивановой за значительный вклад в военно-патриотическое воспитание. Наталья Николаевна работает в сфере культуры более 24 лет, и каждый сельский праздник не обходится без её участия. По традиции, она первой выходит на сцену Дома культуры, чтобы поздравить жителей и гостей села с Новым годом.

30 декабря