В Труновском округе сотрудники ГАИ помогли водителю на трассе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая полиция
В Труновском округе сотрудники ГАИ помогли водителю на трассе

В Труновском округе сотрудники ГАИ помогли водителю на трассе

13 июля 2024
14:30

ЧП случилось около села Донского. Об этом сообщает полиция региона.

В начале этой недели в Труновском округе при надзоре за дорожным движением сотрудники ДПС заметили автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Водитель сообщил, что у него закончился бензин. Полицейские отбуксировали автомобиль на АЗС. Там автомобилист поблагодарил стражей правопорядка и продолжил движение.

Полиция Ставропольского края призывает граждан по возможности оказывать содействие водителям, попавшим в дорожные неприятности, особенно учитывая жаркие погодные условия и брать с собой в дорогу ремкомплект и различные технические жидкости.

Читайте также:

В Пятигорске сбили двух школьников. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая