Глава Ставрополя вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам полиции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Глава Ставрополя вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам полиции

Глава Ставрополя вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам полиции

10 ноября 2024
10:07

Каждый год День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации неизменно отмечается 10 ноября.

С профессиональным праздником в это солнечное осеннее воскресенье «виновников торжества» поздравил в своем Телеграм-канале мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

Передача Благодарственного письма полицейским от ставропольского духовенства
– Это люди, которые всегда на посту и всегда готовы прийти на помощь, – сказал он. – Вы выбрали очень трудный, но такой важный и благородный жизненный путь. Я от всей души поздравляю всех сотрудников полиции и ветеранов службы с праздником! Работа отнимает у вас очень много времени и сил, но пусть у вас всегда остаётся время на семью и отдых, самых любимых и близких людей.

Градоначальник пожелал полицейским столицы края крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира, счастья и добра! А в канун этого дня он поздравил ребят лично и вручил им заслуженные награды.

В канун выходных в Ставрополе прошло торжественное собрание в честь Дня полиции с участием мэра города
Иван Ульянченко  поздравил с победой в чемпионатах СКФО по шахматам братьев Егора и Архипа Долгополовых, их наставников и родителей и пожелал дальнейших побед на соревнованиях.

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря