На Ставрополье сотрудник «Почты России» подозревается в разглашении гостайны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье сотрудник «Почты России» подозревается в разглашении гостайны

На Ставрополье сотрудник «Почты России» подозревается в разглашении гостайны

24 октября 2025
19:30

Противоправную деятельность фигуранта задокументировали в УФСБ России по Ставропольскому краю.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, с августа по сентябрь 2022 года бывший руководитель отдела специальных работ УФПС Ставропольского края АО «Почта России» при проведении ремонтных работ в организации разгласил данные, которые составляли государственную тайну.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 283 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Следственные действия, направленные на закрепление доказательной базы, продолжаются.

Читайте также:

В Георгиевске бывшего сотрудника исправительной колонии обвиняют в коррупции.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе мужчину будут судить за удар табуретком знакомого

По данным дознания, во время визита к знакомым между обвиняемым и одним из гостей произошла ссора. В результате словесного конфликта мужчина нанес потерпевшему удары деревянным табуретом по голове.

14 марта

В Пятигорске мужчину подозревают в краже денег у сожительницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже причастен 44-летний сожитель заявительницы. Мужчину доставили в отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств. Он признался в преступлении и рассказал, что знал о месте хранения сбережений. Пока женщина разогревала ужин, он украл деньги и спровоцировал ссору, чтобы покинуть дом. Похищенные средства он потратил на алкоголь вместе с другом.

14 марта

 18-летняя жительница Ставрополя отдала мошенникам более 250 тысяч рублей

Под давлением девушка взяла кредиты в нескольких банках и перевела деньги на указанные счета. Общий ущерб составил более 250 тысяч рублей. Поняв, что её обманули, она сразу же обратилась в полицию.

14 марта

В Кировском округе капитально отремонтировали Дворец культуры

По данным администрации, ремонт историко-краеведческого музея, спортзала и молодежного центра выполнен качественно. Однако в некоторых помещениях требуется дополнительная доработка.

14 марта