Перевозчики Ставрополя вновь наказаны за срыв графиков движения маршрутов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото миндор СК
Перевозчики Ставрополя вновь наказаны за срыв графиков движения маршрутов

Перевозчики Ставрополя вновь наказаны за срыв графиков движения маршрутов

4 февраля 2025
8:00

В краевой столице по городским маршрутам № 45м и 21м, а также межмуниципальным №185, 686, 108 и 120А зафиксированы нарушения в расписании.

Специалисты министерства дорожного хозяйства и транспорта края в январе проводили надзорные рейды, не информируя о мероприятиях организации, заключившие контракты по данным направлениям.

Перевозчикам объявлены предостережения.

Читайте также:

На минувшей неделе мошенники причинили ущерб в 57 млн рублей жителям Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кадровая программа «Герои Ставрополья» продолжится в 2026 году

В ходе совмещенной пресс-конференции и прямой линии губернатора Владимира Владимирова участник СВО задал вопрос: будет ли продолжена краевая кадровая программа «Герои Ставрополья» и возможно ли в ней участие участников спецоперации, не имеющих высшего образования.

13 января

Школьники Ставрополья узнают о кибербезопасности в космосе

С 19 января по 8 февраля 2026 года в школах России пройдет «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность в космосе». Школьники узнают о работе космических систем связи, угрозах передачи данных и методах их защиты, включая шифрование и резервные каналы связи, информируют организаторы.

13 января

В Ессентуках подрядчик ответит в суде за хищение 1,7 млн рублей

На Ставрополье завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего жителя Минвод за мошенничество.

13 января

Дефекты кровли детсада в Туркменском округе устранили благодаря прокуратуре

Местный надзорный орган проводил проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних и выявил в результате нарушения.

13 января