Прокуратура Арзгирского района провела проверку в сфере регулярных перевозок пассажиров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Прокуратура Арзгирского района провела проверку в сфере регулярных перевозок пассажиров

Прокуратура Арзгирского района провела проверку в сфере регулярных перевозок пассажиров

3 декабря 2024
19:09

Установлено, что органом местного самоуправления не организовано транспортное сообщение 10 населенных пунктов с административным центром, надлежащие меры, направленные на обеспечение пассажирских перевозок граждан, в течение длительного времени не принимались.

Поэтому прокурором предъявлено исковое заявление об организовать пассажирских перевозок между сельскими населенными пунктами.

Требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме.

Благодаря вмешательству прокуратуры организовано транспортное обслуживание населения отдаленных населенных пунктов с административным центром.

Также читайте:

В Ставропольском крае задержаны вымогатели денег.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумска

Руководитель народной студии Анастасия Ивенская из Левокумского округа Ставропольского края завоевала диплом лауреата 3-й степени регионального этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2026».

22 февраля

Тысячи изделий сделали для нужд бойцов СВО жители Ставрополя в спецмастерских

Месяц назад в краевой столице заработали первые в крае патриотические муниципальные мастерские для поддержки участников СВО. Они стали настоящим центром притяжения для тех, кто хочет внести свой вклад в общее дело.

22 февраля

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц

В краевой столице завершился традиционный всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, 99-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

22 февраля

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля