Ставрополец пытался передать наркотики в дезодоранте осужденному | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставрополец пытался передать наркотики в дезодоранте осужденному

Ставрополец пытался передать наркотики в дезодоранте осужденному

14 июня 2024
19:59

Замаскированный сверток с наркотическим веществом удалось обнаружить и изъять сотрудникам исправительной колонии №11 УФСИН России по Ставропольскому краю.

Наркотическое средство пытался передать 38-летнему осужденному в исправительную колонию строгого режима житель города Ставрополя.

По данному факту возбуждено уголовного дело по ст. 228 УК РФ в отношении нарушителя.

Также читайте:

Ставропольские полицейские зафиксировали семь иностранцев с фиктивной пропиской.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа