Ставропольское УФСИН подвело итоги 2024 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое УФСИН
Ставропольское УФСИН подвело итоги 2024 года

Ставропольское УФСИН подвело итоги 2024 года

15 февраля
20:00

Состоялась коллегия под председательством начальника регионального управления Анзора Ирисханова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В мероприятии приняли участие заместители руководителя региональной уголовно-исполнительной системы, руководители структурных подразделений, начальники подведомственных учреждений и их заместители. Участники совещания обсудили результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Управления и подведомственных ему учреждений за прошедший год.

В первую очередь были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением безопасности и правопорядка. Было отмечено, что в отчётном периоде не было зафиксировано чрезвычайных происшествий, массовых беспорядков и захватов заложников.

Особое внимание было уделено недопущению поступления на территорию учреждений запрещённых предметов, противодействию распространению идеологии терроризма и экстремизма, обеспечению пожарной безопасности и другим актуальным вопросам. Сергей Краснослободцев, первый заместитель руководителя Управления, положительно оценил статистические данные по сравнению с 2023 годом.

Все заместители руководителя УФСИН выступили с докладами по своим направлениям. На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с исполнением наказаний без изоляции от общества, охраной учреждений, работой производственных и тыловых служб.

По итогам деятельности за 2024 год были отмечены учреждения, которые продемонстрировали наилучшие результаты, и награждены дипломами различных степеней. Также были вручены ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Акция «БумБатл» в Ипатовском округе: собрали более 600 кг макулатуры

Образовательные учреждения Ипатовского округа активно участвуют во Всероссийской акции «БумБатл». С начала проекта школы, детские сады и Центр дополнительного образования собрали более 600 кг макулатуры. Акция теперь проходит круглогодично, давая возможность присоединиться всем желающим.

13 мая

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая