Участник программы «Герои Ставрополья» поучаствовал в транспортной проверке | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: миндор СК
Участник программы «Герои Ставрополья» поучаствовал в транспортной проверке

Участник программы «Герои Ставрополья» поучаствовал в транспортной проверке

5 сентября
18:30

В Ставрополе и Пятигорске краевой миндор в сотрудничестве с ГИБДД, «Ространснадзором» и УФНС организовал проверку соблюдения транспортного законодательства.

Участник программы «Герои Ставрополья» Александр Гончаров в рамках прохождения стажировки в течение месяца принимал активное участие в проведении контрольных мероприятий.

Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Денис Янаков пояснил, что выезды на проверки, особенно касающиеся общественного транспорта, помогают участникам региональной программы накапливать практический опыт.

По итогам за август проверили 37 муниципальных и межмуниципальных маршрутов, работающих по нерегулируемому тарифу, и 11 муниципальных маршрутов по госконтракту. 41 акт из 48 составленных касался нарушений расписания. Также было оформлено 18 протоколов об административных правонарушениях для легкового такси.

Читайте также:

В Изобильненском округе выясняют причины травмы женщины на гидромотоцикле.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске эко-акция у воды объединила более 1000 человек

На слиянии рек Кубань и Большой Зеленчук в рамках федерального проекта «Вода России» совместно с минприроды Ставрополья прошло масштабное мероприятие.

5 сентября

Премию главы округа будут получать одаренные школьники Предгорья

Награду учредили по инициативе муниципалитета. Новая именная премия призвана поддержать талантливых и старательных ребят.

5 сентября

На Ставрополье женщину будут судить за покушение на мошенничество и взятку

Чтобы избежать ответственности за содеянное, обвиняемая предложила взятку в размере 500 тысяч рублей сотруднику правоохранительных органов. Однако тот действовал в рамках оперативно-разыскного мероприятия и отказался от денег.

5 сентября

В Красногвардейском спасатели помогли женщине вызволить кота из электрощитка

К сотрудникам аварийно-спасательной службы обратилась жительница села Красногвардейского и рассказала, что её питомец угодил в электрический щит и не может выбраться.

5 сентября