В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев

В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев

21 мая 2024
15:58

Директор предприятия коммунального хозяйства «Круглолесское»  обвиняется в преступлении по уголовной статье «Незаконная рубка не отнесенных к лесным насаждениям деревьев».

Как рассказали в Прокуратуре Ставропольского края, в 2018 году с октября по декабрь по указанию по указанию фигурантки на территории села незаконно спилили 12 растений.

Ущерб муниципальному образованию был причинен в сумме более 880 тысяч рублей.

Уголовное дело передано в суд, в ближайшее время оно будет рассмотрено.

Тем временем в Невинномысске расследуют дело в отношении двух бывших правоохранителей, которые зарабатывали на покойниках.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря