В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев

В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев

21 мая 2024
15:58

Директор предприятия коммунального хозяйства «Круглолесское»  обвиняется в преступлении по уголовной статье «Незаконная рубка не отнесенных к лесным насаждениям деревьев».

Как рассказали в Прокуратуре Ставропольского края, в 2018 году с октября по декабрь по указанию по указанию фигурантки на территории села незаконно спилили 12 растений.

Ущерб муниципальному образованию был причинен в сумме более 880 тысяч рублей.

Уголовное дело передано в суд, в ближайшее время оно будет рассмотрено.

Тем временем в Невинномысске расследуют дело в отношении двух бывших правоохранителей, которые зарабатывали на покойниках.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорской городской поликлинике №1 появились новые терапевты

Штат Пятигорской городской поликлиники №1 пополнился несколькими врачами-терапевтами, в том числе направленными по целевому набору.

27 сентября

Участники программы «Герои Ставрополья» проходят стажировку в министерстве ЖКХ

Виктор Козловский и Валерий Войтович, участники региональной кадровой программы «Герои Ставрополья», активно включились в работу министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края. Стажировка проходит под наставничеством министра Александра Рябикина.

27 сентября

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил с праздником работников детсадов

Мэр краевой столицы отметил, что каждый из сотрудников детских садов вкладывает всю свою душу в воспитание малышей. Это люди с большим сердцем, которые точно знают, что нет чужих детей. Они отдают свою заботу, а также дарят ласку, тепло и внимание всем ребятишкам, выслушивая, успокаивая и подбадривая ребят, ведь каждый из них для воспитателей и нянечек – родной.

27 сентября

Набор слушателей в медиашколу «PRo СМИ» продолжается в Ставрополе

Прием заявок на четвертый поток продлится до 30 сентября, напоминают в администрации города.

27 сентября