В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев

В Александровском округе осудят руководителя МУПа за уничтожение деревьев

21 мая 2024
15:58

Директор предприятия коммунального хозяйства «Круглолесское»  обвиняется в преступлении по уголовной статье «Незаконная рубка не отнесенных к лесным насаждениям деревьев».

Как рассказали в Прокуратуре Ставропольского края, в 2018 году с октября по декабрь по указанию по указанию фигурантки на территории села незаконно спилили 12 растений.

Ущерб муниципальному образованию был причинен в сумме более 880 тысяч рублей.

Уголовное дело передано в суд, в ближайшее время оно будет рассмотрено.

Тем временем в Невинномысске расследуют дело в отношении двух бывших правоохранителей, которые зарабатывали на покойниках.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир

В результате автоаварии водитель другой машины, попавшей в ДТП, «Лады Гранты», 38-летний житель Левокумского округа, скончался на месте происшествия.

23 февраля

В Ессентуках в память о героях СВО 23 февраля засияла стела высотой 2 метра

Мэр города уточнил, что вокруг стелы планируется благоустройство прилегающей территории для создания комфортного пространства для самих горожан и гостей.

23 февраля

Особенное мероприятие провели ко Дню защитника Отечества в Георгиевском округе

Истории главных гостей встречи в селе Новозаведенном – пример невероятной стойкости и служению другим.

23 февраля

К празднику Ставрополь бойцам у Запорожья передал 15 ночных БПЛА с тепловизорами

«От всего сердца»: жители краевой столицы доставили очередную помощь своим бойцам в зоне проведения специальной военной операции.

23 февраля