В Ессентуках мужчина сломал ребра девушке за отказ от примирения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ессентуках мужчина сломал ребра девушке за отказ от примирения

В Ессентуках мужчина сломал ребра девушке за отказ от примирения

18 февраля
11:00

Преступление раскрыли местные полицейские.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Ессентуки поступило уведомление из окружной больницы: туда обратилась 52-летняя местная жительница с телесными повреждениями.

По результатам проверки полицейские выяснили, что женщина встретила своего бывшего сожителя, который пригласил ее в гости. Во время употребления спиртных напитков мужчина предложил возобновить отношения, но, получив отказ, спровоцировал конфликт. В ходе ссоры он нанес женщине множественные удары по лицу и телу.

У пострадавшей диагностированы переломы пяти ребер, и, по заключению медицинской экспертизы, ее здоровью причинен вред средней тяжести. 49-летний подозреваемый дал признательные показания в отделе полиции.

В отношении мужчины Отдел дознания ОМВД России по городу Ессентуки возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая