В Георгиевске воришка украл в магазине беспроводные наушники за 18 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Коробку с беспроводными наушниками украли в магазине Георгиевска. Ольга Богатеева
В Георгиевске воришка украл в магазине беспроводные наушники за 18 тысяч рублей

В Георгиевске воришка украл в магазине беспроводные наушники за 18 тысяч рублей

14 января 2024
11:00

В дежурную часть отдела МВД России о краже товара заявил сотрудник торгового учреждения. Расследовать инцидент взялись участковые уполномоченные полиции, установившие причастность к совершению противоправного деяния 31-летнего горожанина. Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

Задержанный мужчина рассказал, что взял с витрины коробку с беспроводными наушниками и покинул магазин, не оплатив покупку. Похищенное имущество у вора было изъято. После проведения необходимых процессуальных действий электроакустические преобразователи звука вернут их законному владельцу.

Дознаватель отдела МВД России «Георгиевский» по данному факту возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

А 23-летний предприниматель незаконно продавал продукцию под товарными знаками нескольких известных производителей в Шпаковском округе.

Комментарии

Читайте также

В селе Труновском ученики вырастили зерно на пришкольном участке

Воспитанники «Точки роста» школы №8 в этом году собрали первый урожай зерновых. Дети прошли весь цикл по выращиванию пшеницы, причем без помощи техники. Жать зерно пришлось серпом, но трудности не испугали юных аграриев.

13 августа

Управляющие компании подготовили 1296 домов в Ставрополе к будущим осени и зиме

Специалисты Теплосети, Водоканала, Ставропольгоргаза, Горэлектросети вместе с районными администрациями города ход подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

13 августа

На благоустройство улицы Герцена Кисловодска направят 17 млн рублей курортников

Эксперимент по взиманию курортного сбора дал свои положительные результаты, а собранные средства продолжают расходоваться на благоустройство городов-курортов.

13 августа

На Машуке обсудили немыслимость интеграции ИИ педагогами в работу с детьми с ОВЗ

Спикер Владимир Касаткин провёл разговор об информационной революции и месте школьного учителя в ней.

12 августа