В Кировском округе полицейские раскрыли серию краж у фермера | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Кировском округе полицейские раскрыли серию краж у фермера

В Кировском округе полицейские раскрыли серию краж у фермера

26 апреля
18:00

Преступником оказался 38-летний рецидивист. Об этом сообщает полиция региона.

В дежурную часть отдела МВД России «Кировский» поступило заявление от владельца фермерского хозяйства о краже автомойки высокого давления.

В ходе расследования сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался бывший работник организации. Также выяснилось, что в разные дни он совершил ещё три кражи. Среди похищенного имущества — баран, топливный генератор и деньги у коллеги.

Полицейские доставили в отдел внутренних дел 38-летнего жителя посёлка Фазанного, ранее судимого. Он признался в содеянном. Мужчина сообщил, что успел продать всё, кроме автомойки. Ущерб составил около 65 тысяч рублей.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого было найдено и изъято похищенное имущество, которое было возвращено законному владельцу.

Следственный отдел ОМВД России «Кировский» возбудил четыре уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1, пунктом «б» части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Все дела были объединены в одно производство.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Петровском округе местным жителям раздали Георгиевские ленты

Добровольцы совместно с сотрудниками Светлоградского музея имени И.М. Солодилова провели патриотическую акцию по вручению георгиевских ленточек местным жителям. Люди активно принимали участие в мероприятии. Для них это была возможность почувствовать единство поколений.

26 апреля

В Пятигорске стартовала акция «Георгиевская лента»

На оживленных улицах Пятигорска, в парках и скверах, молодежь города-курорта совместно с Волонтёрами Победы начали раздачу главного символа Победы — Георгиевских лент. Ее с удовольствием брали как люди старшего поколения, так и подростки.

26 апреля

В Апанасенковском округе началась всероссийская акция «Красная гвоздика»

На улицах села Дивного в заранее обозначенных местах Волонтёры Победы начали проводить «Красную гвоздику». Они предлагают местным жителям поучаствовать в благотворительной акции, тем самым внеся свой вклад в помощь ветеранам. Также добровольцы рассказывают о значении «Красной гвоздики» и о её важности для сохранения исторической памяти.

26 апреля

В Ставрополе «серебряные» и молодые волонтеры обменялись опытом

Добровольцы двух поколений собрались вместе, чтобы подготовиться к ежегодной патриотической акции «Георгиевская лента». Общение состоялось на базе краевого Штаба общественной поддержки.

26 апреля