В Левокумском округе рецидивиста подозревают в сбыте наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Левокумском округе рецидивиста подозревают в сбыте наркотиков

В Левокумском округе рецидивиста подозревают в сбыте наркотиков

29 ноября 2025
19:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России «Левокумский» задержали 46-летнего жителя поселка Заря, ранее имевшего судимость. Его подозревают в незаконном сбыте синтетических наркотиков.

Выяснилось, что мужчина покупал наркотики в Георгиевске, поднимая закладки. Затем он расфасовывал запрещенные вещества у себя дома и продавал знакомым и друзьям. Правоохранители задержали его во время «проверочной закупки», зафиксировав факт сбыта наркотического средства.

При обыске в квартире подозреваемого полицейские обнаружили несколько свертков с белым порошкообразным веществом, которое по результатам экспертизы оказалось наркотиком. Также были изъяты упаковочные материалы, мобильные телефоны, денежные средства, банковские карты и иное имущество.

Следственный отдел ОМВД России «Левокумский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по статье 228.1 УК РФ. Следователь ходатайствовал о его заключении под стражу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля