В Минеральных Водах задержан нетрезвый нарушитель закона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Минеральных Водах задержан нетрезвый нарушитель закона

В Минеральных Водах задержан нетрезвый нарушитель закона

6 марта 2024
10:44

Сотрудники патрульно-постовой службы Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте на железнодорожном перроне станции Минеральные Воды задержали мужчину в нетрезвом состоянии.

Житель Ростовской области, 45-летний мужчина был доставлен в дежурную часть. Он оскорблял и бросался на сотрудников полиции. На неоднократные требования прекратить противоправные действия не реагировал, одному из сотрудников органов он нанес удар в область головы одному из полицейских.

В отношении задержанного составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 19.3, частью 2 статьи 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статьям 318 и 319 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ранее сообщалось о задержании в Минводах автомобилей класса "люкс".

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье состоится краевой конкурс «Классная тема»

В конкурсе примут участие учителя общеобразовательных школ, ведущие уроки по биологии, химии, физике, математике, русскому языку и литературе, географии и истории. Конкурсные испытания будут включать два этапа: отборочный заочный тур и очный финал, который состоится 2 декабря. В финале участники представят два проекта: «Я — Учитель» и «Открытый урок». В каждом проекте выступят по семь педагогов, показавших наилучшие результаты в заочном туре.

18 ноября

Из-за нетрезвого вождения в Железноводске произошло ДТП со смертельным исходом

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы Пятигорска поддержала прокуратура города Железноводска.

18 ноября

Ставропольскому Детскому телефону доверия исполнилось 15 лет

В честь 15-летия Детского телефона доверия в Ставропольском крае состоялась онлайн-конференция «Детский телефон доверия: от частного к общему».

18 ноября

В Минводах судебные приставы помогли пострадавшим в ДТП получить компенсацию

Трое жителей Минвод пострадали в ДТП, а виновник отказался добровольно возмещать нанесенный вред.

18 ноября