В Невинномысске украли электросамокат каршеринговой компании | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Невинномысске украли электросамокат каршеринговой компании

В Невинномысске украли электросамокат каршеринговой компании

17 июля 2024
18:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В отдел МВД России по городу Невинномысску обратился представитель каршеринговой компании с заявлением о краже электросамоката. В ходе расследования полицейские установили, что к краже причастен местный житель.

Мужчина, доставленный в городской отдел внутренних дел, признался в содеянном. Он рассказал, что неподалёку от своего дома обнаружил электросамокат и похитил его. Затем гражданин разобрал транспортное средство, планируя продать на запчасти. Сумма причинённого материального ущерба составила около 41 тысячи рублей.

Следственным отделом Отдела МВД России по городу Невинномысску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Читайте также:

Ревность жителя Предгорья привела его к 8 годам лишения свободы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 2,5 млн рублей благоустроят в Новопавловске район центральной райбольницы

В Кировском округе завершаются работы по обновлению общественной территории.

14 декабря

Под Ставрополем в результате съезда с дороги пострадал 24-летний водитель «Лады»

Установлено, что водитель из Изобильненского городского округа последние два года привлекался к административной ответственности 11 раз за нарушения ПДД.

14 декабря

Ставрополю в это воскресенье могут дать звание «Культурной столицы РФ 2027 года»

Город приготовил красочную программу, в которую мы постарались вложить все разнообразие нашей культурной жизни.

14 декабря

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря