В Невинномысске украли электросамокат каршеринговой компании | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Невинномысске украли электросамокат каршеринговой компании

В Невинномысске украли электросамокат каршеринговой компании

17 июля 2024
18:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В отдел МВД России по городу Невинномысску обратился представитель каршеринговой компании с заявлением о краже электросамоката. В ходе расследования полицейские установили, что к краже причастен местный житель.

Мужчина, доставленный в городской отдел внутренних дел, признался в содеянном. Он рассказал, что неподалёку от своего дома обнаружил электросамокат и похитил его. Затем гражданин разобрал транспортное средство, планируя продать на запчасти. Сумма причинённого материального ущерба составила около 41 тысячи рублей.

Следственным отделом Отдела МВД России по городу Невинномысску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Читайте также:

Ревность жителя Предгорья привела его к 8 годам лишения свободы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля