Преступника сейчас ищут местные стражи порядка.
В Отдел полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю обратился 35-летний житель села Татарки. Мужчина стал жертвой мошенничества и потерял значительную сумму денег.
Заявитель рассказал, что ему позвонил неизвестный и предложил посетить сайт с предложением «приватных услуг». После перехода по ссылке и ознакомления с содержимым ресурса, мужчина перевел на указанный счет 120 тысяч рублей.
После совершения транзакции злоумышленник перестал выходить на связь, и потерпевший понял, что стал жертвой обмана. В связи с этим он обратился в полицию за помощью.
Следственный отдел №4 СУ УМВД России по городу Ставрополю возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество, часть 2) по данному факту.
Читайте также:
На Ставрополье ввели ответственность за осуществление фото- и видеосъемки дронов.

