В Железноводске полицейские не дали женщине сбыть наркотики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Железноводске полицейские не дали женщине сбыть наркотики

В Железноводске полицейские не дали женщине сбыть наркотики

17 октября 2025
15:15

Операцию провели сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску.

На одной из городских улиц сотрудники полиции провели операцию, в результате которой была задержана 42-летняя жительница Железноводска. Женщину доставили в местный отдел внутренних дел для дальнейшего расследования.

В ходе обыска у задержанной был изъят полимерный сверток, содержащий сыпучее кристаллическое вещество. Экспертиза подтвердила, что это наркотическое средство, который женщина намеревалась сбыть. Подозреваемая признала свою вину и сообщила, что приобрела запрещенный препарат через интернет.

Следственный отдел ОМВД России по городу Железноводску возбудил уголовное дело против женщины по статье 30 УК РФ (покушение на преступление) и статье 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). Задержанная находится под стражей в соответствии со статьей 91 УПК РФ.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко проверил ход строительства нового бассейна

В краевой столице на улице Тухачевского продолжаются работы по устройству спортивного объекта.

11 августа

В Ставрополе  пенсионерка получила травмы в троллейбусе при резком торможении 

Пожилая женщина упала. Инцидент случился накануне после полудня, в пути движения общественного транспорта по улице Тухачевского.

11 августа

Первоклассникам социально уязвимых категорий в Ставрополе вручат наборы к школе

Канцелярские комплекты предоставят детям в возрасте от шести до восьми лет включительно.

11 августа

Фонд капремонта в 11 многоэтажках Ставрополя ввёл в эксплуатацию 29 новых лифтов

Сейчас работы продолжаются еще в пяти домах по улице Комсомольской, Льва Толстого, Мира, Серова, Фроленко,

11 августа