За день на Ставрополье автоинспекторы пресекли поездки 30 пьяных водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевая Госавтоинспекция
За день на Ставрополье автоинспекторы пресекли поездки 30 пьяных водителей

За день на Ставрополье автоинспекторы пресекли поездки 30 пьяных водителей

23 марта
9:01

Трое из нарушителей, как оказалось, сели за руль в нетрезвом в виде не в первый раз. Сводку происшествий за минувшие сутки представили в Госавтоинспекции региона утром 23 марта.

В минувшее воскресенье на дорогах края произошло 4 ДТП, в которых травмы получили 4 участника, еще один, к сожалению погиб. О смертельной автоаварии «Вечерний Ставрополь» сообщал ранее.

Что касается профилактики нетрезвого вождения, эта работа ведется в режиме нон-стоп. Что касается минувшего воскресенья, были выявлены 30 нарушителей, 3 из которых преступили закон повторно. Рецидивистам грозит уголовная ответственность, остальные привлечены к административной.

Читайте также:

Специалисты МЧС совместно с другими ведомствами отработали навыки оказания первой помощи пострадавшим и ликвидации последствий ДТП в Буденновском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа