Замглаву администрации Предгорья оштрафовали за долгое рассмотрение обращения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Замглаву администрации Предгорья оштрафовали за долгое рассмотрение обращения

Замглаву администрации Предгорья оштрафовали за долгое рассмотрение обращения

18 ноября 2025
19:00

Этот факт выявила местная прокуратура.

Выяснилось, что заместитель главы администрации Предгорного муниципального округа не организовал должное рассмотрение обращения гражданина по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Ответ на обращение, предусмотренный законодательством, не был направлен ответственным сотрудником в установленные сроки.

По инициативе прокуратуры виновное должностное лицо оштрафовано на 5 тысяч рублей по статье 5.59 КоАП РФ за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Исполнение административного наказания и устранение нарушений находятся на контроле прокуратуры района.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января