Желавший заработать житель Пятигорска потерял более 3,6 миллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Желавший заработать житель Пятигорска потерял более 3,6 миллиона рублей

Желавший заработать житель Пятигорска потерял более 3,6 миллиона рублей

2 августа 2024
19:01

В дежурную часть пятигорской полиции с заявлением о мошенничестве обратился 45-летний местный житель.

Потерпевшему поступил звонок от анонима, который представился брокером и предложил ему преумножить свои сбережения. Заявитель согласился и перечислил на указанный собеседником счет более 3,6 миллиона рублей кредитных денежных средств, через какое-то время, он не смог получить доступ к собственным средствам, и поняв, что стал жертвой мошенника, обратился с заявлением в полицию.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Также читайте:

Бесправник в Благодарном разбился насмерть.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжается работа по созданию доступной среды для людей с ОВЗ

За 2025 год на 715 из 828 приоритетных объектов инфраструктуры Ставрополья был обеспечен беспрепятственный доступ для людей с ОВЗ.

20 января

Телефонные аферисты убедили жительницу Буденновска оформить зеркальные кредиты

24-летняя жительница Буденновска по вине мошенников лишилась свыше 2 миллионов рублей, из которых 850 тысяч принадлежали её родителям, сообщили в полиции Ставрополья. 

20 января

Прокуратура добилась выплаты ставропольцу 285-тысячной задолженности по зарплате

Одной из коммерческих организаций краевой столицы вовремя не была выплачена зарплата сотруднику, а также с ним не был произведен расчет при увольнении. Сумма задолженности составила 285 тысяч рублей.

20 января

Для свыше 200 тысяч жителей Ставрополья улучшится качество водоснабжения

На Ставрополье результатом завершенных в прошлом году и реализуемых в текущем году проектов станет улучшение качества водоснабжения для 211 тысяч жителей 80 населенных пунктов 14 округов, рассказали в ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

20 января