Жительница Нефтекумского округа не отправила мошенникам полмиллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Жительница Нефтекумского округа не отправила мошенникам полмиллиона рублей

Жительница Нефтекумского округа не отправила мошенникам полмиллиона рублей

13 июля 2024
13:30

Теперь преступника ищут местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В полицию обратилась 52-летняя жительница села Ачикулак. Она рассказала, что ей позвонила неизвестная и представилась сотрудником банка. Она убеждала женщину взять кредит и перевести деньги на якобы безопасный счёт.

Однако женщина поняла, что это мошенничество, и не стала выполнять требования злоумышленницы. Она прервала разговор и обратилась в полицию. Сейчас сотрудники полиции ищут женщину, которая звонила жительнице села Ачикулак. Они пытаются установить её личность и местонахождение.

По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество». Полиция напоминает гражданам о необходимости проявлять бдительность при общении с незнакомцами. Проверяйте любую информацию, поступающую из неизвестных вам источников.

Читайте также:

На 6,5 лет отправили в колонию-поселения водителя, сбившего велосипедиста в Предгорье. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе

Накануне вечером на большом экране парка Победы состоялась премьера авторского фильма ставропольского журналиста, главного редактора издания «Ставропольский репортёр» Марии Коробко «Группа крови».

27 июля

В Пятигорске квартиранта обвиняют в краже денег арендодательницы жилья

Сотрудники уголовного розыска установили, что к этому преступлению причастен ранее судимый мужчина. Он снимал комнату в квартире заявительницы.

27 июля

В Петровском округе мелкое ДТП выявило поддельные документы у водителя

Удостоверение было изъято, а затем эксперты подтвердили подозрения полицейских. Оказалось, что документ не является продукцией Гознака.

27 июля

Этим летом в Ставрополе сотрудники «Горзеленстроя» высадили около 400 тысяч цветов

Работники предприятия помогают краевой столице сохранить статус самого зеленого города России. Специалисты следят за состоянием клумб, розариев и газонов, заменяют отцветшие растения на новые, ухаживают за цветами и деревьями.

27 июля