До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: "Вечерний Ставрополь"
До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

26 июня
13:15

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

Тариф на проезд по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 35м «Автостанция №1- бульвар Зеленая Роща» увеличится до 60 рублей. Причиной изменения стоимости проезда, которую заявил перевозчик, стало повышение цен на запасные части и горюче-смазочные материалы.

Администрация города отмечает, что этот маршрут осуществляет перевозки по нерегулируемому тарифу, который устанавливается перевозчиками самостоятельно. Органы государственной и муниципальной власти не имеют полномочий регулировать стоимость проезда на таких маршрутах.

Читайте также:

Ранее мы сообщали о повышении стоимости проезда еще на 4 маршрутах.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня

В Ставропольском театре кукол полицейские провели профбеседу с юными зрителями

Накануне в Ставропольском краевом театре кукол перед началом спектакля для юных зрителей сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних краевого Главка и представитель Общественного совета при региональном управлении МВД Елена Лазарева провели урок безопасности.

26 июня

Более 800 процедур ЭКО выполнено по ОМС на Ставрополье в этом году

Такие данные приводят в краевом минздраве. Уже несколько лет в регионе данная многоэтапная процедура,  которая значительно повышает шансы на наступление беременности женщинам при наличии медицинских показаний, доступна по полису ОМС.

26 июня