О чрезвычайной пожароопасности на Ставрополье сообщает МЧС региона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
О чрезвычайной пожароопасности на Ставрополье сообщает МЧС региона

О чрезвычайной пожароопасности на Ставрополье сообщает МЧС региона

31 мая 2024
11:04

Пожароопасность 5 класса ожидается в юго-восточных районах Ставропольского края. В большинстве территорий региона – высокая пожароопасность (4 класс).

По данным МЧС СК, опасных явлений нужно ждать в период 13-15 часов и до конца суток 31 мая, а также далее в течение суток 1 июня 2024г.

Между тем жара точно не помещает открыть купальный сезон: в Ставрополе он стартует 1 июня.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе начался благотворительный марафон

В Ставрополе перед новогодними праздниками в рамках ежегодной акции «Радость добрых дел» стартовал благотворительный марафон. Акция проходит уже около 15 лет и в прошлом году в канун нового года около сотни ребят получили подарки.

10 декабря

В Ставрополе проходят рейды по контролю соблюдения правил парковки для инвалидов

По поручению главы города Ивана Ульянченко в Ставрополе проходят рейды по соблюдению правил парковки на местах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятия организованы совместно с Госавтоинспекцией и приурочены к Декаде инвалидов.

10 декабря

В Невинномысске проходит восстановление теплоснабжения

Директор Невинномысского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго» Николай Фурсов сообщил на брифинге в Правительстве о восстановлении теплоснабжения в Невинномысске.

9 декабря

Прокуратура Ипатовского района защитила права пострадавшего от мошенников

Чтобы защитить права пенсионера, прокурор района обратился в суд с исковым заявлением о взыскании суммы неосновательного обогащения с дроппера.

9 декабря