Пост заместителя главы администрации Ставрополя 3 июля занял Максим Хусаинов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото из Телеграм-канала Александра Куриленко
Максим Хусаинов на заседании
Пост заместителя главы администрации Ставрополя 3 июля занял Максим Хусаинов

Пост заместителя главы администрации Ставрополя 3 июля занял Максим Хусаинов

4 июля 2024
1:21

Максим Валерьевич также теперь официально руководит комитетом городского хозяйства администрации города.

Соответствующее постановление об этом в среду подписал мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

– До этого дня Максим Хусаинов несколько лет занимал должность заместителя руководителя комитета, курируя вопросы благоустройства и организацию управления многоквартирными домами, сообщили СМИ в пресс-службе горадминистрации.

Депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко в своем Телеграм-канале пожелал Максиму Валерьевичу удачи в работе и сообщил, что он последние месяцы числился в статусе «исполняющего обязанности» руководителя комитета. Это один из наиболее сложных органов местного самоуправления.

В Ставрополе накануне наградили призёров регионального конкурса «Связь поколений».

Комментарии

Читайте также

Около 115 млн рублей господдержки довели виноградарям Ставрополья

Субсидии получили 19 хозяйств, среди которых 12 небольших крестьянско-фермерских.

12 августа

Над Ставропольем минувшей ночью сбили 3 беспилотника

Такие данные приводят в Минобороны России. После 8 утра 12 августа население проинформировали об отбое беспилотной опасности. Действовала она с 3 часов.

12 августа

Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА

В ночь на вторник, 12 августа, над городом очевидцы слышали взрывы. Предупреждение о беспилотной опасности на территории края было объявлено в районе 3.00 и на этот час еще действует.

12 августа

В Ставрополе работодатель скрыл несчастный случай на строительном объекте

В июне этого года при выполнении кровельных работ рабочий получил травму головы. В ситуации разбиралась краевая Госинспекция труда.

12 августа