В центре Ставрополя с полуночи 3 сентября ограничат движение в связи с фестивалем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Ольга Богатеева
В центре Ставрополя на три дня ограничат движение
В центре Ставрополя с полуночи 3 сентября ограничат движение в связи с фестивалем

В центре Ставрополя с полуночи 3 сентября ограничат движение в связи с фестивалем

2 сентября 2024
19:14

В столице края проходит финал XXXI Международного конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2024». 

На протяжении нескольких дней запланирована насыщенная программа выступлений участников, прежних победителей и любимых артистов.

С 12 ночи вторника 3 сентября до 23 часов 5 сентября нельзя будет проехать по улице Маршала Жукова от ул. Ленина до М. Морозова, улице М. Морозова от Маршала Жукова до Артема.

Каждый день с 3 по 5 сентября проезд ограничат по улице Михаила Морозова от ул. Пушкина до ул. Артема, по улице Артема от Ленина до Дзержинского, улице Кавалерийской от Дачной до Дзержинского, на Дзержинского от Пушкина до пр. Октябрьской Революции. Также по проспекту Октябрьской Революции от  Дзержинского до Советской, самой улице Советской, на Булкина, проспекту Карла Маркса от ул. Голенева до пр. Октябрьской Революции, улице Ставропольской от Ясеновской до Суворова.

Объехать перекрытые участки автомобилистам можно будет по улицам Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева, Фрунзе, Победы, Железнодорожной, Дачной, Ясеновской. На участках установят информационные щиты, указатели и дорожные знаки. Жителей и готсей Ставрополя просят в мэрии загодя продумывать маршрут движения.

При этом ограничения движения не касаются общественного транспорта.

В этом году конкурс патриотической песни «Солдатский конверт» организаторы посвятят 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. На него приедут более 400 артистов из 55 регионов России и шести областей братского государства.

Изюминкой будет выступление легендарной группы «Любэ».

Комментарии

Читайте также

В Ипатовском округе убить женщину пригрозил ее же гость

Сотрудники полиции установили, что инцидент произошёл в доме потерпевшей. Обвиняемый приехал в гости к женщине, и во время совместного времяпрепровождения между ними возник конфликт. Мужчина начал вести себя агрессивно, и в разгар ссоры схватил деревянный стул. Он стал размахивать им над головой женщины и угрожать ей убийством.

9 августа

В Кировском округе будут судить велосипедиста с полкило наркотика

В ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков остановили на улице Новопавловска велосипедиста. Мужчина занервничал при виде правоохранителей и попытался избавиться от пакета с веществом растительного происхождения, который был при нём.

9 августа

На Ставрополье второй раз за сутки объявили беспилотную опасность

Практически всю первую половину дня действовала опасность атаки БПЛА в регионе. Ее отменили в 16-12, а в 17-26 объявили снова.

9 августа

В Ессентуках кражу ювелирки раскрыли «по горячим следам»

Сотрудники полиции задержали 35-летнюю жительницу города-курорта. Она призналась в содеянном. Оказалось, что после совместного застолья, когда хозяйка уснула, злоумышленница воспользовалась ситуацией и украла у неё ювелирные украшения.

9 августа