Предприниматели Ставрополя узнают об изменениях в патентной системе и применении контрольно-кассовой техники на бесплатном мероприятии

В Ставрополе 19 февраля пройдет рабочая встреча для предпринимателей, на которой обсудят изменения в патентной системе и применении контрольно-кассовой техники в 2021.

В числе прочего участникам помогут разобраться с особенностями процедуры ввода в эксплуатацию фискального регистратора или кассового аппарата с фискальным накопителем. Также речь пойдёт о способах обмена данными между налоговой службой и реестрами контрольно-кассовой техники и фискальных накопителей.

Организаторы встречи - администрация краевой столицы и АНО «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства». В числе спикеров будут представители УФНС РФ Дмитрий Кислов и Ольга Никулина, руководитель подразделения ООО «Тензор» Галина Леденева, специалист ПАО «Сбербанк» Ольга Цапко.

Участие в мероприятии бесплатное. Время и место проведения: 19 февраля с 14:00 до 16:00  в молодежном пространстве «Лофт» СДКиС.

Количество участников ограничено. Записаться можно по телефонам:8(8652)99-07-81; 8(9682)60-19-86.

 

 

 

предприниматели, контрольно-кассовая техника, мероприятие, Ставрополь, патентная система

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление