Апанасенковский округ отправил именные посылки защитникам в зону СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Апанасенковского округа.
Апанасенковский округ отправил именные посылки защитникам в зону СВО

Апанасенковский округ отправил именные посылки защитникам в зону СВО

5 августа
16:00

В очередной раз в Апанасенковском округе организовали отправку гуманитарного груза в зону специальной военной операции. В этот раз бойцам передали именные посылки со словами поддержки, а также современные средства защиты от БПЛА, маскировочные сети, средства связи, электро- и автоинструменты.

- Особое значение имеют антидроновые пончо и одеяла, которые производят наши волонтёры – эти изделия, незаметные для тепловизоров, уже не раз спасали жизни бойцов, помогая скрывать технику и личный состав во время выполнения задач, - подчеркнул глава Апанасенковского округа Денис Климов.

За помощь в сборе гуманитарной помощи администрация округа поблагодарила волонтёрские организации сёл Рагули, Дивное, Дербетовка, а также работников сельхозпредприятий и всех неравнодушных жителей.

Читайте также:

На Ставрополье участника СВО трудоустроили в электросетевую компанию.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье заведующая аптекой присваивала товары и перепродавала их

За год своими противоправными действиями гражданка нанесла ущерб организации на сумму более 5,3 млн рублей.

2 октября

Информацию о минировании школы проверяют в Кисловодске

Сегодня, 2 октября, в администрации ставропольского курорта рассказали о поступлении сообщения о заложенном взрывном устройстве в общеобразовательном учреждении № 1.

2 октября

Водитель питбайка без прав попал в аварию в Пятигорске и повредил ногу

18-летнему парню потребовалась госпитализация. Он получил серьезную травму коленного сустава.

2 октября

Более 30 остановочных павильонов в Ставрополе оборудуют системой безопасности

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о работах по установке специальных датчиков на остановках общественного транспорта.

2 октября