Два гуманитарных конвоя из Советского округа отправились в зону СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Советского округа
Два гуманитарных конвоя из Советского округа отправились в зону СВО

Два гуманитарных конвоя из Советского округа отправились в зону СВО

2 июля
16:30

На этой неделе из Советского округа в зону проведения специальной военной операции отправились два гуманитарных конвоя с продуктами питания, предметами первой необходимости, автомобилями, квадрокоптерами, генераторами и другим оборудованием.

Глава округа Сергей Гультяев, возглавивший один из конвоев, отметил: «Постарались отработать все заявки предметно. Лично встречусь с нашими ребятами и передам им привет из родного дома. Благодарю всех, кто ни на минуту не перестает поддерживать наших ребят! Вместе мы - сила! Победа будет за нами!».

Второй конвой, собравший воду, продукты, медикаменты, адресные посылки, дроны, рации и многое другое, отправился из села Солдато-Александровского в разные точки фронта. Пять автомобилей и мотоциклы из этого конвоя останутся на передовой для помощи бойцам.

Читайте также:

Глава Ставрополья обратился  к ветеранам боевых действий в памятный день.

Снежана Гайворонская

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники ЛНР и Ставрополья рассказали о своих героях

В преддверии Дня Героев Отечества в онлайн-формате прошла встреча школьников из Ставропольского края и Луганской Народной Республики. Учащиеся школы №5 поселка Красочный Ипатовского округа и Стахановской средней школы №18 имени Валерия Болотова Луганской Народной Республики организовали патриотическую встречу под названием «Герои наших дней».

4 декабря

Ставропольца за систематическую пьяную езду отправили в места лишения свободы

Подсудимый полностью признал свою вину. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил его к лишению свободы на 1 год 7 месяцев и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

4 декабря

Губернатор Ставрополья поручил обновить инфраструктуру села Канглы

В селе находится сельский Дом культуры, построенный в 1982 году. Сегодня в одноэтажном здании работают 7 кружков и студий, а за текущий год там прошло 67 мероприятий, которые посетили почти 6 тысяч человек. В ДК также расположена библиотека с фондом в 14 тысяч книг, которая также нуждается в ремонте.

4 декабря