Единая дежурно-диспетчерская служба Изобильненского округа стала лучшей в крае | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Изобильненского округа
Единая дежурно-диспетчерская служба Изобильненского округа стала лучшей в крае

Единая дежурно-диспетчерская служба Изобильненского округа стала лучшей в крае

29 января 2025
17:10

Ее работу достойно оценили по итогам 2024 года. Об этом сообщает местная администрация.

В течение всего года специалисты оценивали эффективность работы единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований в рамках системы - 112. Один из основных критериев оценки — качество обработки вызовов.

Это мероприятие проводится ежегодно в соответствии с планом основных мероприятий правительства Ставропольского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

«Работа по номеру 112 — это не просто ответ на звонок, а настоящая координация действий в условиях стресса и неопределённости. Круглосуточный режим работы позволяет службе мгновенно реагировать на любые чрезвычайные происшествия, что критически важно для безопасности граждан. Специалисты ЕДДС не только быстро обрабатывают информацию, но и принимают верные решения в сложных ситуациях, что требует квалификации и отличной командной работы», — подчеркнул глава Изобильненского округа Роман Коврыга.

В администрации округа отметили, что высокая оценка работы службы подчёркивает уровень подготовки и профессионализма сотрудников: Надежды Ждановой, Нины Колесниченко, Татьяны Соловьёвой, Татьяны Байкуловой, Елены Прачевой, Светланы Деребенец, Натальи Акиньшиной, Оксаны Кудрявцевой, Татьяны Власовой, Юлии Ждановой, Елены Умрихиной и Светланы Вализер.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске открыли школу N12 после капремонта стоимостью 70 млн рублей

Это одно из старейших учебных заведений всего округа, здесь выросло не одно поколение достойных людей.

11 сентября

Урожайность сахарной свёклы превысила 580 ц/гектара в Новоалександровском округе

По валовому сбору округ уверенно занимает первое место в Ставропольском крае.

10 сентября

В Буденновске уголовное дело открыли на замгендиректора ЧОП по невыплате зарплат

При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что руководство предприятия имело возможность своевременно выплачивать заработную плату, однако денежные средства расходовались на иные производственные нужды.

10 сентября

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября