Глава Ставропольского края встретился с семьей Героя России Никиты Бессмертного | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставропольского края встретился с семьей Героя России Никиты Бессмертного

Глава Ставропольского края встретился с семьей Героя России Никиты Бессмертного

12 октября 2024
10:40

 Никита Бессмертный - потомственный военный. Командир инженерно-саперной роты лейтенант Бессмертный помогал разминировать населенные пункты Белгородчины, руководил созданием заграждений. В марте Никита отправился на боевое задание по защите границы. Он выполнил его под вражеской атакой. Ценой собственной жизни герой спас своего боевого товарища.

Поблагодарил его родителей, Елену Валерьевну и Романа Васильевича. Вырастили патриота, настоящего мужчину. Вместе с врио командующего войсками Южного военного округа, генерал-лейтенантом Владимиром Анатольевичем Кочетковым вручили родным Золотую Звезду и грамоту Героя России.

- написал глава региона Владимир Владимиров в своём телеграм-канале.

Также читайте:

Губернатор Ставропольского края передал награду семье Никиты Бессмертного.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая