Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников ФСБ за задержание террориста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Иллюстрация из тг-канала главы Ставрополья
Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников ФСБ за задержание террориста

Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников ФСБ за задержание террориста

30 января 2025
13:45

Сегодня, 30 января, наш регион всколыхнула новость о предотвращении теракта на железной дороге.

Сотрудники силового ведомства не допустили исполнения задуманного злоумышленником.

Как пояснил глава края, выходец из Центральной Азии готовился взорвать электричку, курсирующую между городами КМВ, а после рассчитывал укрыться заграницей.

- Сейчас злоумышленник задержан, специалисты проводят необходимую работу. Спасибо силовикам за слаженную работу и успешно проведенную операцию по нейтрализации бандита. Ваша работа помогает охранять покой людей и делает их жизнь безопасной, - написал в  своем тг-канале Владимир Владимиров.

Читайте также:

В Арзгирском округе пресекли попытку перевозки мелкого рогатого скота без документов из Калмыкии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля