Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников ФСБ за задержание террориста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Иллюстрация из тг-канала главы Ставрополья
Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников ФСБ за задержание террориста

Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников ФСБ за задержание террориста

30 января
13:45

Сегодня, 30 января, наш регион всколыхнула новость о предотвращении теракта на железной дороге.

Сотрудники силового ведомства не допустили исполнения задуманного злоумышленником.

Как пояснил глава края, выходец из Центральной Азии готовился взорвать электричку, курсирующую между городами КМВ, а после рассчитывал укрыться заграницей.

- Сейчас злоумышленник задержан, специалисты проводят необходимую работу. Спасибо силовикам за слаженную работу и успешно проведенную операцию по нейтрализации бандита. Ваша работа помогает охранять покой людей и делает их жизнь безопасной, - написал в  своем тг-канале Владимир Владимиров.

Читайте также:

В Арзгирском округе пресекли попытку перевозки мелкого рогатого скота без документов из Калмыкии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы поучаствовали в финале чемпионата «Профессионалы»

От Ставропольского края в соревнованиях приняли участие два студента. Дарья Лепехина, обучающаяся в Ставропольском филиале Московского педагогического университета, представила свои профессиональные методики в компетенции «Дошкольное воспитание». Сергей Коваленко, студент Ставропольского регионального многопрофильного колледжа, показал свои умения в «Кузовом ремонте».

4 декабря

Контакт-центр Ставропольского края стал лучшим в России

Кроме того, форум стал важной площадкой для ставропольской делегации в рамках национального проекта «Кадры». Участие в мероприятии позволило обменяться передовым опытом с коллегами из других регионов, скорректировать образовательные программы в соответствии с потребностями местной экономики и укрепить партнёрские связи.

4 декабря

На Ставрополье в 2025 году в нормативное состояние приводят 32 км краевых дорог

Работы на участках завершаются. Реализация проектов по региональной госпрограмме «Развитие транспортной системы» завершается. Подробностями поделились в министерстве дорожного хозяйства и транспорта края.

4 декабря

Антимонопольная служба добилась ликвидации нескольких МУПов в крае

Антимонопольный орган в текущем году подал ряд исков о ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий, не подпадающих под исключения законодательства. Управление активно реализует требования закона о прекращении деятельности таких организаций.

4 декабря