Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днём молодёжи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днём молодёжи

Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днём молодёжи

28 июня 2025
9:55

Энергичные слова Владимир Владимиров написал в своих соцсетях. 

Сегодня в России отмечается День молодёжи. Глава края отметил, что на Ставрополья живут яркие, талантливые, полные идей и энергии молодые люди. Их успехи в науке, спорте, творчестве, бизнесе и волонтерстве вдохновляют и делают регион сильнее. А свежий взгляд и энтузиазм позволяют принимать решения, меняющие жизнь к лучшему.

Владимир Владимиров также опубликовал карточки с численными фактами о молодёжи. Так, на Ставрополье живёт 822 тысяч ставропольцев от 14 до 35 лет. 29 муниципальных учреждений работают с молодёжью по месту жительства. В крае помогают людям 540 волонтерских организаций.

«Мы гордимся вашими победами и всегда будем поддерживать вас в стремлении развиваться и реализовать себя. Дерзайте, творите, идите вперед. Пусть каждый шаг приближает вас к цели», - поздравил молодых людей края Владимир Владимиров.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил выдающихся молодых людей города. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Красногвардейском округе откроют новый ФАП

В округе активно развивается инфраструктура здравоохранения. За последние три года были достигнуты значимые результаты в рамках программы: открыты врачебные амбулатории в селе Привольном, поселках Коммунар и Штурм, проведен капитальный ремонт терапевтического корпуса Красногвардейской районной больницы, обновлен специализированный автопарк медицинских автомобилей.

3 апреля

В Ставрополе фирма без торгов заполучила участок земли на ул. Космонавтов

Установлено, что без проведения торгов минимущество региона предоставило коммерческой организации участок земли площадью свыше 14 000 кв. м на улице Космонавтов в краевой столице. Основанием для приобретения земли в обход конкурентных процедур стали расположенные на территории объекты недвижимости, которые принадлежали фирме. Однако размеры построек почти в 17 раз меньше площади предоставленного участка, и фирма не смогла доказать необходимость использования такой большой территории.

3 апреля

На Ставрополье из-за грозы и сильного ветра объявили штормовое предупреждение

По данным Ставропольского Гидрометцентра в период 16-19 часов и до конца суток 3 апреля, далее в течение суток 4 апреля местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с.

3 апреля

На Ставрополье с начала года провели 16 ярмарок трудоустройства

 Краевой кадровый центр «Работа России» с начала 2026 года провел на Ставрополье 16 ярмарок трудоустройства, где около 500 граждан, находящихся в поиске работы, смогли пройти собеседование.

3 апреля