Губернатор Ставрополья призвал жителей прийти на выборы Президента РФ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья призвал жителей прийти на выборы Президента РФ

Губернатор Ставрополья призвал жителей прийти на выборы Президента РФ

15 марта 2024
8:16

На территории края в первый день голосования открылись 1298 избирательных участков, сообщил глава региона в своем тг-канале. Безопасность в пунктах обеспечивают правоохранители.

- Приглашаю всех ставропольцев выразить свою гражданскую позицию на выборах главы государства. В Конституции Российской Федерации закреплено, что единственный источник власти в нашей стране – ее многонациональный народ, а высшее непосредственное выражение власти народа – это свободные выборы. Давайте вместе выберем путь развития России, написал Владимир Владимиров.

Читайте также:

Жители Ставрополя могут проголосовать за объекты благоустройства по программе формирования комфортной городской среды. Перечень участков в подробной информации.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля