Иван Ульянченко принимает участие в форуме «Малая Родина - сила России» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя принял участие в форуме «Малая Родина - сила России»
Иван Ульянченко принимает участие в форуме «Малая Родина - сила России»

Иван Ульянченко принимает участие в форуме «Малая Родина - сила России»

15 января 2024
12:57

О своей работе на Всероссийском муниципальном форуме глава Ставрополя рассказал в своем тг-канале сегодня, 15 января.

Масштабное мероприятие проводится в Москве по инициативе Президента Владимира Путина.

- Форум собрал более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны, которые в ходе различных дискуссионных площадок обсудят актуальные вопросы развития территорий, представят передовые практики городов и вместе будут искать ответы на новые вызовы времени, - поделился Иван Ульянченко.

Тем временем в краевой столице по поручению градоначальника будет усилена работа по контролю за антитеррористической защищенностью в социальных объектах.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября