Иван Ульянченко принимает участие в форуме «Малая Родина - сила России» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя принял участие в форуме «Малая Родина - сила России»
Иван Ульянченко принимает участие в форуме «Малая Родина - сила России»

Иван Ульянченко принимает участие в форуме «Малая Родина - сила России»

15 января 2024
12:57

О своей работе на Всероссийском муниципальном форуме глава Ставрополя рассказал в своем тг-канале сегодня, 15 января.

Масштабное мероприятие проводится в Москве по инициативе Президента Владимира Путина.

- Форум собрал более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны, которые в ходе различных дискуссионных площадок обсудят актуальные вопросы развития территорий, представят передовые практики городов и вместе будут искать ответы на новые вызовы времени, - поделился Иван Ульянченко.

Тем временем в краевой столице по поручению градоначальника будет усилена работа по контролю за антитеррористической защищенностью в социальных объектах.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выделят 3,2 млн рублей на профилактику наркомании среди молодежи

В Ставрополе обсудили итоги работы подпрограммы «НЕзависимость», направленной на профилактику правонарушений и борьбу с наркотиками.

9 апреля

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля