Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ПАСС СК
Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни

Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни

10 сентября 2025
23:43

Николай Михедов работал спасателем второго класса аварийно-спасательной группы Ессентуков ПАСС СК.

Этой службе он посвятил 11 лет своей жизни. За профессионализм и преданность делу высококвалифицированного специалиста много раз награждали. В 2016 году Николай Владимирович получил звание лучшего спасателя, в прошлом году его наградили Почётной грамотой Думы Ставропольского края.

Об ушедшем коллеги отзываются как о добром, отзывчивом, честном человеке, который искренне любил свою работу и был готов всегда помогать людям. Коллектив Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края выражает соболезнования семье погибшего.

В регионе началась активная работа по созданию Книги Памяти участников специальной военной операции.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля