Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ПАСС СК
Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни

Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни

10 сентября 2025
23:43

Николай Михедов работал спасателем второго класса аварийно-спасательной группы Ессентуков ПАСС СК.

Этой службе он посвятил 11 лет своей жизни. За профессионализм и преданность делу высококвалифицированного специалиста много раз награждали. В 2016 году Николай Владимирович получил звание лучшего спасателя, в прошлом году его наградили Почётной грамотой Думы Ставропольского края.

Об ушедшем коллеги отзываются как о добром, отзывчивом, честном человеке, который искренне любил свою работу и был готов всегда помогать людям. Коллектив Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края выражает соболезнования семье погибшего.

В регионе началась активная работа по созданию Книги Памяти участников специальной военной операции.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа