Минобр Ставрополья: учебные занятия будут проходить в штатном режиме | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: mosopora.ru
Минобр Ставрополья: учебные занятия будут проходить в штатном режиме

Минобр Ставрополья: учебные занятия будут проходить в штатном режиме

23 марта 2024
0:32

Учебные занятия в образовательных организациях Ставропольского края будут проходить в штатном режиме. После теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» в учреждениях образования будут усилены меры безопасности. Об этом 22 марта сообщает министерство образования региона.

«Во всех образовательных организациях края будут предприняты меры по усилению безопасности. Учебные занятия будут проходить в штатном режиме», - говорится в сообщении.

По решению губернатора Владимира Владимирова массовые мероприятия на Ставрополье будут отменены или переведены в онлайн-режим. Об отмене всех массовых мероприятий, запланированных в краевом центре на выходные дни, также сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Власти Ставропольского края выясняют информацию о пострадавших в подмосковном «Крокус Сити Холле». Губернатор региона Владимир Владимиров на связи с органами власти Московской области. Край готов оказать любую помощь, которая будет необходима.

По информации ФСБ России, «по предварительным данным, в результате террористического акта в комплексе «Крокус Сити Холл» около 40 погибших и более 100 раненых. Принимаются необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим».

Читайте также:

Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Несколько улиц Ставрополя останутся без воды 24 июня на время проведения планового ремонта

Специалисты МУП «Водоканал» будут производить переврезки коммуникаций на новую водопроводную линию по улице Федосеева, сообщают в организации.

22 июня

Дома в селе Кочубеевском обновлены

Речь идёт о двух двухэтажных многоквартирных домах по улице Октябрьской Революции – № 75,  № 75а. Дома были введёны в эксплуатацию в 1970 году.

22 июня

В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках

Спровоцировал аварию 16-летний парень, который сел за руль двухколесного транспорта, не имея прав. Ему в результате ДТП оторвало ногу. Пассажиркой оказалась ровесница нарушителя, она также получила тяжелейшие ранения.

22 июня

В ночь на 22 июня на Ставрополье действовал режим беспилотной опасности

Опасность была объявлена накануне, 21 июня, около 18 часов, информацию об отбое службы распространили сегодня в 5.38.

22 июня