Ольга Тимофеева: «Выборы показали, что мы все объединились вокруг губернатора» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева: «Выборы показали, что мы все объединились вокруг губернатора»

Ольга Тимофеева: «Выборы показали, что мы все объединились вокруг губернатора»

9 сентября 2024
10:16

Предварительные итоги голосования на выборах губернатора Ставропольского края показали уверенное лидерство действующего главы региона Владимира Владимирова. Он набрал 79,61 % голосов со значительным отрывом от других кандидатов. Явка на выборах была одной из самых высоких за последние десятилетия. По данным краевого избиркома, еще до закрытия избирательных участков она превысила 55 процентов.

Ольга Тимофеева, депутат Госдумы от Ставрополья (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), прокомментировала итоги.

- Выборы показали, что мы все объединились вокруг губернатора. Сегодня время не для споров и разногласий – надо развивать край. Надо выстоять. Спасибо нашим ребятам, которые на передовой. Оборонным предприятиям, четко выполняющим заказ. Волонтерам и всем жителям края, помогающим фронту и приграничью. Начинается новый этап в развитии нашего края. И от каждого из нас зависит, каким он будет. Вместе с губернатором мы будем идти вперед, решать любые сложные задачи. Спасибо и всем, кто обеспечивал выборы, - членам участковых комиссий, сотрудникам полиции, волонтерам, которые работали все эти дни. Мы реально стали одной командой, - отметила Ольга Тимофеева.

6–8 сентября 2024 года в России проходили выборы разного уровня. На Ставрополье и в 20 других субъектах Федерации выбирали губернаторов.

Напомним, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров возглавляет регион с 2014 года.

На минувшей неделе Ленинский район Ставрополя отметил 62-ой день рождения. Глава города Иван Ульянченко поздравил жителей территории с праздником.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Девушке ночью на производстве в Пятигорске почти оторвало безымянный палец

Пресс затянул руку работницы, и она получила тяжелую травму.

25 июня

Руководству Александровского округа придется ликвидировать свалку на 1200 метрах

По иску районной прокуратуры в глубинке Ставрополья будет ликвидирована нелегальная свалка.

25 июня

На Ставрополье к маю ввели уже почти 73% жилья от годового планового показателя

Каждый объект, который строят или реконструируют в крае, – это вклад в улучшение качества жизни земляков.

25 июня

Выпускники школ Предгорья поближе узнали нюансы работы врачей внутри больницы

Для школьников организовали экскурсии по отделениям, где они смогли пообщаться с врачами, медсестрами и санитарами.

25 июня