Почти 800 тонн животноводческой продукции за месяц проконтролировано в Минводах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Почти 800 тонн животноводческой продукции за месяц проконтролировано в Минводах

Почти 800 тонн животноводческой продукции за месяц проконтролировано в Минводах

7 декабря 2024
21:34

За ноябрь текущего года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора в воздушном пункте пропуска «Международный аэропорт Минеральные Воды» в режиме транзита проконтролировано 220 партий животноводческой продукции общим весом 793 кг.

Из их 527 кг мясной продукции, 153 кг сырной и 113 кг рыбной направилось в Санкт-Петербург, Калининград, Барнаул, Екатеринбург, Владивосток, Пермский край, Новосибирскую область и на остров Сахалин.

Должностными лицами Управления Россельхознадзора досмотрен груз и проконтролированы условия транспортировки. Вся продукция была оформлена в установленном порядке, нарушений ветеринарного законодательства при перемещении подконтрольных государственному ветеринарному надзору товаров не выявлено.

Также читайте:

Почти 2,5 тысячи домашних животных транспортировали из Ставрополя.

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартует ежегодный «Статистический диктант»

Просветительская акция проходит с 13 по 22 октября 2026 года. Она приурочена к 215-летнию российской статистики и организована Федеральной службой государственной статистики в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей» в рамках проекта «Программа развития  «Другое дело»».

14 октября

На Ставрополье поручили решить проблемы с водоснабжением

Владимир Владимиров поручил устранить протечку водопровода в поселке Бородыновка, проконтролировать строительство водовода к СНТ «Авиатор» и решить проблему неприятного запаха от очистных сооружений в Минеральных Водах.

14 октября

В станице Кировского округа обновят сети водоснабжения

Капитальный ремонт сетей водоснабжения в станице Зольской проведут при поддержке краевого минЖКХ: 1,5 км трубной продукции коммунальщики Кировского округа уже получили из краевого резерва.

14 октября

В Каменке строят новый фельдшерско-акушерский пункт

Ход строительства проверили партийный актив и сторонники Благодарненского местного отделения «Единой России».

14 октября