Приборы ночного видения доставили на передовую из Кочубеевского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Кочубеевского округа
Приборы ночного видения доставили на передовую из Кочубеевского округа

Приборы ночного видения доставили на передовую из Кочубеевского округа

18 февраля
8:00

Очередная партия гуманитарного груза из Ставрополья была отправлена в зону СВО и уже получена бойцами.

Гумконвои из Кочубеевского округа формируются по заявкам защитников и регулярно отправляются на фронт. В этот раз доставлено более 2,5 тонны груза.

Военнослужащим передали изготовленные волонтерами маскировочные сети, окопные свечи, спальные мешки, перевязочные материалы и медицинские средства, карематы, утеплители и стройматериалы, а также продукты питания и письма с адресными посылками из дома. Кроме того, для выполнения боевых задач передали приборы ночного видения, FPV-дроны, тепловизионный прицел и средства РЭБ-защиты.

- В округе ведется большая работа по поддержке военнослужащих. В каждом населенном пункте созданы волонтерские объединения, которые вяжут, плетут, пекут для воинов. Благодаря поддержке жителей у нас есть возможность практически каждую неделю навещать бойцов, - прокомментировал глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.

Читайте также:

На фоне мощного снегопада по поручению главы Ставрополя Ивана Ульянченко коммунальные службы продолжают трудиться круглосуточно.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть

Ежедневно, работая в две смены, помимо них, жители шьют постельное и нательное белье, отправляют бойцам стройматериалы, продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, окопные свечи, сухой душ.

21 сентября

Лживый представитель власти обманул пенсионерку в Новоалександровске на 200 тысяч

На телефон 69-летней женщине стали поступать фотогрфаии документов, подтверждающих подозрительные транзакции с ее счета.

21 сентября

В Предгорье появится аллея из двухсот крымских сосен памяти героев спецоперации

Почетную миссию по уходу за хвойными деревьями возьмут на себя ребята из отделения Юнармии.

21 сентября

Житель Новопавловска попросил наказать сожителя бывшей супруги за его избиение

Злоумышленника доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном.

21 сентября