«Ростелеком» запустил техподдержку в мессенджере MAX | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ПАО "Ростелеком"
«Ростелеком» запустил техподдержку в мессенджере MAX

«Ростелеком» запустил техподдержку в мессенджере MAX

17 апреля
11:36

Клиенты «Ростелекома» теперь могут получить техническую поддержку в чатах мессенджера Max. В них также доступна вся информация о тарифах и услугах компании. Чат-бот «Ростелеком Поддержка» для физических и «Ростелеком Бизнес Поддержка» для юридических лиц запущены в январе и уже стали надежным дополнительным каналом связи для абонентов компании ― за последний месяц число обращений выросло в два раза.

Консультации оказываются по номеру телефона и лицевого счета, дополнительные данные не запрашиваются. С помощью чат-бота клиенты могут оплачивать счета, менять тарифы, подключать дополнительные сервисы и многое другое.

Евгений Жукович, директор по клиентскому сервису «Ростелекома»:

«Мы заботимся о том, чтобы у наших клиентов была возможность получать информацию об услугах там, где удобно. Поэтому “Ростелеком” расширил доступность клиентской поддержки, добавив такой функционал в мессенджер Max».

Андрей Прищемихин, директор опорного филиала «Ростелекома» в ЮФО и СКФО:

«Сегодня время — самый ценный ресурс и людям важно быстро получить ответ без звонков и ожидания на линии. Поэтому мы сделали поддержку в Max максимально простой — чтобы можно было получать консультации или решить технические задачи по дороге домой, в перерыве или между делами. Для нас это не просто новый канал, а способ быть ближе к клиенту в его повседневной жизни — говорить на понятном языке и помогать тогда, когда это действительно нужно».

Клиентская поддержка также доступна в личном кабинете на официальном сайте и в приложении «Ростелекома». Подробная информация об услугах «Ростелекома» доступна на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 100 08 00.

Реклама ПАО "Ростелеком"

Erid: 2Vfnxwd3fcn

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 85 селах Ставрополья с января «прокачали» связь и мобильный интернет

Инженеры сотовых операторов модернизировали и установили новое оборудование, включая устройства с увеличенным радиусом действия. Это позволило расширить зоны покрытия и улучшить качество сигнала. Кроме того, было осуществлено перераспределение частот с устаревшего стандарта 3G на более современный и востребованный 4G. В результате в селах Безопасное, Нина, Новоромановское, Николо-Александровское и Сенгилеевское увеличилась скорость передачи данных.

10 июня

Премия «КАРДО» переехала из Ставрополя во Владивосток

Конкурс-премия «КАРДО» переехал из Ставрополя во Владивосток. Это международное событие объединит участников из 147 стран. В новом сезоне предусмотрены 13 направлений, включая BMX, скейтбординг, граффити, рэп, брейкинг и роллерблейдинг.

10 июня

Кубанского курьера мошенников будут судить в Ставрополе

Сообщники молодого человека связались с жительницей краевой столицы. Они представились сотрудниками правоохранительных органов и Центробанка. Женщине заявили, что её персональные данные попали к мошенникам, и ей грозит уголовная ответственность за переводы денег на счета лиц, проживающих на территории Украины. Чтобы избежать наказания, ей посоветовали снять деньги в банке и передать их курьеру.

10 июня

На Ставрополье в реестр подрядчиков капремонта попали 20 новых фирм

Министерство жилищно-коммунального хозяйства провело оценку 36 заявок от различных организаций. Из них 20 были признаны соответствующими всем необходимым требованиям. Эти компании занимаются капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах, заменой и ремонтом лифтов, а также осуществляют строительный контроль и разработку проектной документации.

10 июня